Новые салфетки и декупажные карты!

Новые салфетки и декупажные карты!

RSS
28 октября 2012

В магазин поступило много новых салфеток для декупажа (продолжение следует) - https://salfetki.kiev.ua/category/novye-postuplenija/

Новые декупажные карты - https://salfetki.kiev.ua/category/dekupazhnye-karty-na-bumage-60-gkvm/

Обновлена категория "Заготовки в наличии" - https://salfetki.kiev.ua/category/zagotovki-kotorye-est-v-nalichii-/


Объявление!!! Друзья нашего сайта - Курсы рукоделия "КлубОК"

Приглашаем Вас на уникальный мастер-класс «Вышиванка для всей семьи» с нуля. Вышитая своими руками сорочка - вышиванка- это прекрасный подарок мужу, брату, сыну или дочке. Это желанная вещь многих людей не только в Украине. И такой наряд должен быть в каждом доме!

Традиционные украинские вышитые сорочки –это всегда в моде, носить их престижно. Всё чаще проводятся всевозможные мероприятия, на которых Вышиванка занимает почётное место. Вышиванку с любовью и уважением к истории и культуре носят как дети, так и взрослые. Вышитая своими руками сорочка - это воплощение красоты, индивидуальности и глубины внутреннего мира её обладателя.

Посетив наш мастер-класс, Вы научитесь строить выкройку сорочки на выбор (мужская, женская, детская). Самостоятельно сошьете и вышьете изумительным орнаментом сорочку-Вышиванку.

Индивидуальный подход гарантируется. За Вами выбор цвета ткани будущей сорочки, орнамент. Не обойдется и без приятных мелочей, которые украсят Ваш неповторимый шедевр.

Наш Мастер не обойдет своим вниманием ни одной мелочи и детали.
Мастер-класс рассчитан на 6-8 уроков, в зависимости от Ваших возможностей и умения.

Продолжительность занятий 3 часа (180 мин.), 1 раз в неделю.

Группа рассчитана на 4-6 человек.

Стоимость МК - 110 грн. за урок.

Запись по тел.: 063-237-65-60, 044-237-65-60, 067-695-13-55.