Работа магазина на праздниках и новинки

Работа магазина на праздниках и новинки

RSS
13 декабря 2014

Доброго времени суток, дорогие покупатели!

Работа магазина в праздничные дни:

Приближается замечательный праздник, Новый год! Это время, когда подводят итоги прошедшего года и строят планы на следующий. В нашем магазине также планируются некоторые изменения, поэтому на праздники мы закрываемся на КАНИКУЛЫ! В связи с этим, просим оплатить и забрать заказы до 28 декабря включительно. Последние в этом году посылки отправляем 29 декабря!!! С 29 декабря 2014 года по 11 января 2015 года будет закрыта возможность делать заказы.

Пункт самовывоза на Днепровской набережной работает до 19 декабря!!! Забирать заказы с 20 по 28 декабря можно на ул. Драгоманова 1-Б. С 11 января все пункты будут работать в прежнем режиме.

Объявление по доставке посылок в Донецк:

"Логистическая компания Деливери прекратила работу в Донецке из-за невозможности обеспечения сохранности грузов клиентов. Об этом сказано в сообщении компании.

В Деливери сообщили, что в период с 02.12.14 по 04.12.14 вооруженные люди, представившимися сотрудниками "министерства госбезопасности ДНР", при выезде из Донецка задержали восемь машин ООО Деливери, перевозивших грузы. Более 2 тыс клиентов лишились своих отправок, отмечается в сообщении."

И напоследок, новинки магазина:

Наборы бумаги для скрапбукинга 15х15 см и 30,5х30,5 см; металлизированные наклейки; пигментные чернила для штампов (подушечки) - https://salfetki.kiev.ua/category/novinki-dlja-skrapbukinga-scrapbooking/

Термонаборы Freedecor для создания картин в технике объемного декупажа - https://salfetki.kiev.ua/category/raznoe_og/

Если Вы еще не успели приобрести материалы для новогодних рукотворных подарков, то все, что связано с Новым годом Вы сможете найти в категории - Для Нового года

Внимание!!! Мерзнущие товары - краски, лаки, клеи и др. - не будут пополняться до весны!!! Материалы, которые мы отправляем в заказах стараемся утеплять, но не гарантируем полной термоизоляции. При морозах 10 и больше градусов отправлять эти материалы не будем!!!

Счастливого Нового года и Рождества!