Товари для творчості Перейти на полную страницу

Новинки в феврале

Антон Валериевич Прохоров 7 февраля 2017

Новые филиграни - цвет бронза.

Набор старинных ключиков 13 шт №2. Набор ключиков для скрапбукинга, бижутерии, декора. В наборе 13 шт различной формы и размера. Длина самого большого ключа 6,3 см, длина самого маленького ключа 2 см.

Ложечка декоративная, цвет: золото, медь, бронза.

Основа для заколки-автомат, длина 60 мм и 80 мм.

Палочки корицы 8 см (5 шт). Палочки корицы обладают чудесным ароматом. Используются при декорировании, мыловарении, изготовлении свечей, в скрапбукинге. Корица считается одной из самых праздничных пряностей – ее аромат входит в тройку рождественских совместно с цитрусовым и ванильным.

Шаблон для объемных форм для квиллинга. С помощью шаблона можно делать ровные полусферы различного диаметра и другие объемные фигуры. На шаблоне 12 размеров полусфер диаметром от 5 мм до 44 мм + 6 размеров усеченных конусов диаметром от 12 мм до 35 мм.

Наборы силиконовых штампов - новая большая коллекция 2017 года!

Ложечка для плавления сургуча. Ложечка для плавления сургуча и воска, деревянная ручка. Длина 9 см, диаметр ложечки приблизительно 2 см, емкость - 1,5 мл. 1 порция растапливаемого сургуча в данной ложечке рассчитана на 1 оттиск. Для работы в технике скрапбукинг и оформления упаковки. Способ применения: необходимое кол-во воска нагреть в ложке над свечой, вылить на поверхность и поставить оттиск.

Фигура зайчика объемная из пенопласта. Большой: высота 10,5 см, длина 15 см, ширина 7 см. Маленький: высота 7,5 см, длина 5 см, ширина 3 см. А также другие пасхальные заготовки!

Сердце-кольцо из пенопласта 24 см - Фигура для декорирования из пенопласта в виде кольца в форме сердца.

Часовая капсула 55 мм металл (под серебро). Корпус изготовлен из металла с декоративным покрытием под полированное серебро.
Цвет циферблата: белый; цифры на циферблате: римские; цвет стрелок: серебро; механизм: кварцевый.
Диаметр посадочный (В) - 50 мм; диаметр декоративного кольца (А) - 55 мм. С обратной стороны закрыта крышкой.

Новая коллекция: Декупажные карты на облегченной бумаге. Плотность 60 г/кв.м. Формат листа А4.

Ободок металлический с лентой. Различные цветовые варианты!

Наклейки белые - различные наборы (материал - клейкая бумага).

Божья коровка на прищепке. Длина прищепки 2,5 см, длина божьей коровки 1,5 см. Материал: дерево.

Срез дерева маленький (экодекор). В упаковке около 9 грамм - 2-3 штуки в зависимости от размера и веса среза.

Декоративные скрепки (Цветок и Сердечко, Музыкальные, Бабочка и Сова). Набор декоративных металлических скрепок 2 шт. Используются как закладки, декоративные элементы в скрапбукинге для украшения фотоальбомов, подарков, фоторамок, открыток, в декоре. С их помощью легко прикрепить к странице фотографию, заметки, билетики.

Коннекторы ажурные круглый и бабочка. Цвета: золото, серебро, розовое золото.

Медальон овальный с цветами. Медальон овальный, открывающийся с цепочкой. Для крепления медальона к цепочке необходимо колечко (нет в комплекте). Цвет старое золото. Размеры 30 х 23 мм, длина цепочки 70 см. В середину можно вставить фото размером 23 х 16 мм.

Брошь Кошечка (с камушками). Брошь Кошечка со вставками из различный камней. Цвет металла - золото. Высота 4,7 см, ширина 2,5 см.

Пуговица пластиковая на ножке декоративная, диаметр 13 мм, 7 видов.


Снова появились в продаже:


Снежинки-подвески ассорти состаренное серебро (10 шт). Подвески в форме снежинок различного дизайна (ассорти). В наборе 10 шт. Приблизительный диаметр - 1,5 см.

Инструменты для квиллинга.

Набор трафаретов для кофе 16 шт - №2.

Набор стилусов дотс деревянные 5 шт. Набор деревянных двусторонних стилусов с гладким шариком на конце 5 штук. Подходят для лепки, художественной обработки кожи, переноса рисунка с кальки, моделирования, скрапбукинга, тиснения, дизайна ногтей и др.
Удобная ручка поможет более комфортно работать с материалом.

Декупажные карты на облегченной бумаге. Плотность 60 г/кв.м. Формат листа А4.

Теги и бирки декоративные напечатаны на тонком картоне 280 гр/м.кв. Односторонняя полноцветная печать, под порезку. Теги и бирки украсят изделия ручной работы, придав им элемент авторства. Вы можете на обратной стороне написать пожелания, поставить личный штамп.

Набор старинных ключиков 13 шт. Набор ключиков для скрапбукинга, бижутерии, декора. В наборе 13 шт различной формы и размера. Длина самого большого ключа 5,7 см, длина самого маленького ключа 1,6 см.

Гофрированная бумага для флористики, творчества и рукоделия итальянского производства Cartotecnica Rossi. В творчестве используется для изготовления цветов, букетов из конфет и цветочных композиций.

Прозрачное яйцо 9 х 13 см. Материал - прозрачный пластик. Раскрывается на две половинки, без перегородки.

Заготовки из пенопласта (полистирола): шары, конусы, яйца, фигурки (лебеди, цветы).

Сизалевое волокно для различного видов рукоделия и декора - флористики, топиариев, скрапбукинге, упаковке подарков и др.

Мини-бутылочки из стекла различной формы для декора, скрапбукинга, бижутерии, флористики и других видов рукоделия. Эти малютки можно заполнить чем угодно: цветным песочком, ароматическим маслом или другой жидкостью, а можно поместить туда тайное послание своему любимому! Также данный аксессуар найдет свое место и у любителей украшений – ведь в баночки всегда можно поместить что-то очень важное, драгоценное: цепочку или россыпь камней. Как и где применять такие замечательные бутылочки ограничивается лишь вашей фантазией! Пробки легко вынимаются, поэтому вы легко наполните бутылочки. Для дальнейшего использования рекомендуется укрепить пробку клеем, воском или смолой.

Страница может использовать cookie, если необходима аналитика.