Подарочные конверты в Украине

Подарочные конверты в Украине

RSS
19 december 2020
Где купить дизайнерские и подарочные конверты в Украине

Как человеку нужен костюм, подарку красивая упаковка, так и поздравлению или открытке просто необходим красивый конверт для поздравлений.

Cамый универсальный подарок на любой праздник – деньги: всегда уместно и приятно. Есть разные способы подарить деньги, один из них – использовать конверт для денег.
Нежные конверты на рождения ребеночка – сына или дочки, смогут стать хорошим подарком для родителей. С каждым днем винтажный стиль набирает все больше популярности, чтобы оригинально преподнести денежный подарок или приглашение.

Решившись купить подарочный конверт, стоит детальнее познакомится с этим, казалось бы клочком бумаги, сложенными определенным образом.
На самом деле это не просто конверт, а аксессуар, который помогает сделать любой праздник не столь меркантильным.
Человек, который дарит, к примеру, может стесняться той суммы, которую он выделил на праздник, ведь будет думать что ее недостаточно.
Также гости не будут подсматривать кто сколько подарил. Насколько бы хорошо ни были знакомы они друг с другом, такой момент присутствует на всех торжествах.

Можно либо купить готовые подарочные конверты, либо сделать своими руками распечатав бесплатно понравившийся шаблон из Интернет. 


Приобрести готовый конверт значительно проще. В нашем ассортименте есть варианты на разные случаи.
Мы предлагаем конверты купить также организациям, которые планируют презентовать своим сотрудникам или партнерам определенную печатную продукцию.

Что касается изготовления своими руками, то найти такую качественную бумагу, которую используем мы окажется не так и легко. К тому же нужно искать макет конверта, перерисовывать его.
Да и в конце-концов у многих на это нет времени и навыков.

В нашем ассортименте представлены:

· Широкий выбор однотонных, ярких конвертов.
· Можно заказать конверт с абстрактным рисунком или с определенным орнаментом.
· Яркие, броские конверты для тех, кто хочет выделяться буквально во всем.

У нас можно купить с доставкой конверты разных размеров. Подбирать стоит исходя из того, какой именно подарок планируется в него вложить. Цена отличается соответственно в зависимости от размера конверта и типа бумаги.

Типовые размеры подарочных конвертов: 17 см х 9 см, 13 см х 18 см, 12.6 см х 17.5 см.