Женские рюкзаки: тренды 2022

Женские рюкзаки: тренды 2022

RSS
29 december 2021

Темп современной жизни диктует свои правила, и к такому стилю жизни кожаные рюкзаки подходят как нельзя лучше. Женский рюкзак из кожи из магазина Vito Torelli объединяет в себе стиль и практичность. В нем поместится все необходимое: документы, ноутбук, книга и даже сменная обувь, если потребуется. Вещи аккуратно распределяются по карманам, где их легко найти, а руки остаются полностью свободными.

Преимущества кожаного рюкзака

Кожа сама по себе — это универсальный и практичный материал. Она не трескается на морозе, не боится дождя или снега и не промокает. Даже если появляются шероховатости или потертости, они только добавляют изюминку аксессуару. С качественным рюкзаком вам всегда будет куда сложить даже довольно внушительный набор вещей, для каждой из них найдется место. При этом руки будут свободными — можно гулять с ребенком, скроллить ленту новостей в транспорте и не переживать, что какая-то вещь помнется или промокнет.

Особенности кожаных рюкзаков от Vito Torelli

Ассортимент Vito Torelli впечатлит даже самых искушенных модниц. Вы можете выбрать лаконичную модель в стиле кэжуал, чтобы сложить туда телефон, ключи, кошелек и гаджеты, или предпочесть вместительный рюкзак для прогулок с детьми или походов на тренировки. Минималистичная модель даст возможность успешно совмещать ее с одеждой в деловом или романтическом стиле. Лаконичные рюкзаки можно носить даже в ресторан или на бизнес-встречи.

Поездки на велосипеде, авиаперелеты, дружественные прогулки, походы на пляж — рюкзак уместен в любой ситуации и в любых условиях. 

Кроме того:

  1. Предоставляется выбор из фантастического разнообразия расцветок, размеров и форм. В коллекции Vito Torelli представлены варианты на любой вкус, от строгих классических вариантов до нестандартных. 

  2. Рюкзак дополняет любой образ, делает его стильным, оригинальным и завершенным. Кожаные рюкзаки подходят как молодым девушкам, так и представительным, элегантным леди. 

  3. Кожаные лямки проектируются таким образом, чтобы правильно распределять нагрузку на плечи. Сколько бы вещей ни приходилось носить с собой, осанка остается ровной, а походка — красивой. 

Осталось подобрать модель нужного цвета, формы и размера в зависимости от вкуса, личных предпочтений, потребностей, а также — модных трендов.