Новые заготовки для декора

Новые заготовки для декора

RSS
22 октября 2012

Новиночки в заготовках: ёлочные игрушки, панно, заколки и др. - https://salfetki.kiev.ua/category/novinki/

На нашем сайте появился раздел "Статьи", где Вы можете узнать о разных видах рукоделия, найти фото и видео мастер-классы, разместить свой фото или видео мастер-класс. Для размещения статьи или мастер-класса нужно прислать на наш адрес (zakaz@salfetki.kiev.ua) текст и фотографии. Если Вы хотели бы узнать больше о каких-либо видах рукоделия или о материалах для творчества, то пишите Ваши вопросы нам на адрес: zakaz@salfetki.kiev.ua. Мы постараемся в короткие сроки размещать статьи на интересующие Вас темы.

Объявление!!!

Наверное, каждая рукодельница, особенно декупажница, слышала о технике объемного декупажа Sospeso Trasparente. С помощью термопленки создаются совершенно волшебные, будто живые цветы, бабочки, даже целые картины. Некоторые мастерицы пробуют сами освоить эту технику по мастер-классам в интернете, некоторые записываются на мастер-класс в арт-студиях, а некоторые долго решаются начать осваивать что-то новое.

У Киевлян есть возможность научиться создавать шедевры в технике Sospeso Trasparente из источника, получить знания и умения из первых рук! 2, 3 и 4 ноября 2012 года мастер-классы по объемному декупажу Sospeso Trasparente от итальянского художника-декоратора Моники Аллегро! Не узнать о секретах мастерства от самого мастера и пропустить такое событие невозможно!

Расписание и стоимость мастер-классов можно посмотреть на сайте https://monavis.com.ua/anonsyi

Количество мест ограничено, предварительная запись по телефону: (044)230-06-05 и (067)550-11-86