Новые поступления: декупажные карты, краска, трафареты

Новые поступления: декупажные карты, краска, трафареты

RSS
13 февраля 2013

Новинки в декупажных картах:

Декупажные карты "Cheap-Art", 40-45 г/м2 - https://salfetki.kiev.ua/category/dekupazhnye-karty-cheap-art-40-45-gm2/

Новиночки в картах 60 г/м2 - https://salfetki.kiev.ua/category/dekupazhnye-karty-na-bumage-60-gkvm/ (смотрите значок NEW)

Новиночки в трафаретах Barocci - https://salfetki.kiev.ua/category/trafarety-barocci/

Краски:

"Policolor" 140мл ЗЕМЛЯ УМБРА ЖЖЕНАЯ - https://salfetki.kiev.ua/product/m140492/

"Policolor" 140мл ЗЕМЛЯ СИЕНЫ ЖЖЕНАЯ - https://salfetki.kiev.ua/product/m140278/

"Policolor" 140мл ЗЕМЛЯ УМБРА НАТУРАЛЬНАЯ - https://salfetki.kiev.ua/product/m140493/

Двухкомпонентный кракелюр Лак патинирующий декоративный (без запаха) Idea №1 125мл - https://salfetki.kiev.ua/product/m5920753/

Уважаемые покупатели нашего магазина. Если Вы не хотите больше получать рассылку нашего сайта, то не надо нажимать кнопку "Это спам". Значительно действеннее написать об этом в ответ на это письмо. Я сразу удалю Ваш адрес из списка подписчиков.

Информация для подписчиков, у которых есть "Мой мир" на mail.ru. Создано сообщество магазина https://my.mail.ru/community/salfetki.kiev.ua/ , в котором будут помещаться все новости магазина, даже чаще и быстрее, чем рассылка. Есть возможность обсуждать продукцию, делиться впечатлениями, размещать фотографии и др. Пожалуйста, регистрируйтесь в сообществе, а из списка подписчиков на новости магазина я буду удалять. Причина проста: mail.ru воспринимает большое количество писем как спам и некоторые не доходят до адресатов. Беда не велика, если Вы не получили новости магазина, но если не дошла важная информация по Вашему заказу, то получаются недоразумения и проблемы. Надеюсь, что благодаря сообществу уменьшится количество рассылаемых писем через магазин.