Маркеры для сургуча

Маркеры для сургуча

RSS
7 марта 2021

Сургучные печати становятся все более популярны среди рукодельниц. Оформить упаковку с изделием сургучной печатью стильно и эффектно. Для того, чтобы подчеркнуть и выделить рисунок на печати используют маркеры. Предлагаем маркеры известного японского производителя маркеров SAKURA 2-х цветов: золото и серебро

Перманентный маркер для разрисовывания выступающих деталей на оттиске сургучной печати. Острие 1,0 мм. Маркер универсален, может писать на любых поверхностях, водой не размывается.

Перед использованием: хорошо встряхнуть не снимая колпачок, c поднятым наконечником нажмите на наконечник, чтобы сбросить внутреннее давление. Чтобы написать: нажмите острием вниз, пока чернила не потекут. Не перекачивать. Плотно закройте колпачок. Хранить горизонтально. Ксилола нет. Не горит даже в пустом состоянии. Производитель: Sakura Color Products Corporation, Япония.

В 2021 году бренд Sakura отмечает свой 100-летний юбилей. Мы решили, что это отличный повод расширить ассортимент нашего интернет-магазина маркерами этого известного японского производителя.