Новинки для квиллинга и для сургуча

Новинки для квиллинга и для сургуча

RSS
6 февраля 2020

Новые инструменты для квиллинга:

  • Набор пирамид для контурного квиллинга большой (5 шт). Набор форм для создания геометрических фигур различных размеров из бумаги: квадрат, круг, треугольник, овал и капля. В наборе 5 пирамидок. Материал: пластик. Высота около 13 см.
  • Инструмент для квиллинга гребень малый. Инструмент представляет собой гребешок для создания объемных вытянутых листочков, а также лепесточков ступенчатой формы, каскадных петель, параллельных линий. В гребне 15 пронумерованных зубьев на расстоянии 5 мм друг от друга. Материал: металл, пластик. Размер 10 х 10 см.
  • Инструмент для накручивания полос для квиллинга. Инструмент для накручивания полос для квиллинга металлический с пластиковой ручкой. Длина всего инструмента 10,5 см, длина металлического наконечника 1,8 см, глубина разреза около 7 мм.

Новые товары для сургуча:

Силиконовый молд "Балерина". Силиконовые молды используются для изготовления декоративных фигур из мастики (для тортов), эпоксидной глазури (для бижутерии и декора), пластики, мыла и других материалов. Размер молда 10 х 5,5 х 1,2 см.

Декупажные карты на бумаге 60 г/кв.м