Новинки: печати для сургуча!

Новинки: печати для сургуча!

RSS
5 августа 2018

Новинки:

Печати для сургуча - буквы, розы, сердечки бабочка и другие.

Сугруч с фитилем топленое молоко. Декоративный сургуч с фитилем - смесь твердых смол, к которым добавлены терпентиновые масла и красящие вещества. Сургуч используется для опечатывания: конвертов, приглашений, почетных грамот, бутылок, подарочной упаковки и любой другой бумажно-картонной продукции. Очень практичный в использовании, не нужно никак дополнительных инструментов для разогрева. Одной палочки хватает минимум на 10 печатей.

Слайдеры для декора ногтей.

Иглы для валяния производства Германии и Англии.

Наборы шерсти для валяния (кардочес)

Филигрань 166, цвет серебро. Размер 6,1 см х 2,4 см.

Старинные ключи большие: серебро, золото, медь.

Мухоморы на проволоке 10 шт. Размер гриба: высота - 2 см, диаметр шляпки - 1,7 см. Материал: пенопласт.

Розочки из фоамирана, с добавление фатина. Цвета: белый и фиолетовый Диаметр розочки 2 см. В пучке 12 шт на проволоке. Применяются в создании заколок, ободков, веночков, букетов, топиариев и др. декора.

Маленькие пакетики с ручкой.

Снова в продаже:

Набор пирамид для контурного квиллинга (4 шт). Набор форм для создания геометрических фигур различных размеров из бумаги: круг, квадрат, треугольник и полусфер. В наборе 4 пирамидки. Материал: пластик. Высота около 11 см.

Печать сургучная буква "А" металлическая с деревянной ручкой.

Печать сургучная буква "К" металлическая с деревянной ручкой.

Акриловая скалка для раскатки полимерной глины, холодного фарфора, пластилина, пластики, глины. Длина - 20 см, диаметр 2 см.

Ультратонкая пленка FreeDecor для светлых поверхностей. Чистая пленка для печати слайдеров для ногтей 8 -10 микрон прозрачная.