Новые часовые механизмы, коврики для резки, декор

Новые часовые механизмы, коврики для резки, декор

RSS
7 августа 2016

Новые часовые механизмы и фурнитура к ним:

Механизм с усиленным штоком для больших стрелок 50 грн. Особенности: в стоимость входит набор фурнитуры: гайка и наконечник вместо секундной стрелки (на механизм устанавливается только часовая и минутная стрелки!). Этот механизм стрелками не комплектуется!!!. Это часовой механизм с дискретным (тикающим) ходом. Размер: 56х56х16 мм. Диаметр резьбы 8 мм, высота резьбы 9 мм, высота всего штока 16 мм.

Часовой механизм М25 (без петли) 55 грн. Особенности: в стоимость входит фурнитура и набор стрелок на выбор. Механизм без петли для подвеса! Если Вам необходима петля, ее можно заказать отдельно за 8 грн. - https://salfetki.kiev.ua/product/petlya-dlya-podves.... Это часовой механизм с дискретным (тикающим) ходом. Размер: 56х56х16 мм. Диаметр резьбы 8 мм, высота резьбы 25 мм, высота всего штока 31 мм.

Часовой механизм М22 (без фурнитуры) 53 грн. Особенности: в стоимость входит набор стрелок на выбор. Фурнитурой не комплектуется, крепится на клей или фигурной гайкой, увеличивающей высоту резьбы. Гайки можно купить отдельно за 2 грн. -https://salfetki.kiev.ua/product/figurnaya-gayka/. Это часовой механизм с дискретным (тикающим) ходом. Размер: 56х56х16 мм. Диаметр резьбы 8 мм, высота резьбы 18 мм, высота всего штока 26 мм.


Мини-бутылочка из стекла 0,5 мл с пробкой 5 грн. Использование мини-бутылочек в декоре поистине безграничны. Вы сможете сделать кулон или подвеску, наполнив ее различными материалами и жидкостями. Наполните бутылочку глицерином, поместите туда маленький цветок, и он долго будет радовать Вас своей красотой. Наберите в бутылочку песка с берега моря, и напоминание об отдыхе можно будет носить с собой. Широкое распространение бутылочки получили и в качестве декора в скрапбукинге. Также можно использовать в кукольной миниатюре.

Снова в продаже:

мини-бутылочки из стекла разной формы 22 грн. более 10 видов!

Коврики для резки самовосcтанавливающиеся мягкие 3мм:

Коврик для резки 30х22см (А4) - 71 грн.

Коврик для резки 45х30см (А3) - 125 грн.

Коврик для резки 60х45см (А2) -241 грн.

Краски для стекла и керамики, акриловые краски, краски для марморирования, рельефная краска по стеклу в гранулах, пудра металлик.

Контуры для росписи свечей и фитиль для свечей (плоский 3-4 мм).

Наборы перьев для декора (различные цвета).

Полимерная глина (моделин) Cernit (различные цвета).

Прозрачный клей для декупажа на водной основе Hobby Line 20 мл и 150 мл.

Контур-рельеф прочный по стеклу и металлу (золото и золото королевское).