Подготовка к Новому году в самом разгаре! Встречайте новинки!

Подготовка к Новому году в самом разгаре! Встречайте новинки!

RSS
27 октября 2017

Спешим снова радовать Вас новинками:

Подвески для создания бижутерии: собачки (символ 2018 года); контурные снеговички и ёлочки; велосипеды (золото, серебро, медь и бронза)

Набор карточек с изображением старинных надписей на открытках, вырезок из газет, географических карт, фотографий. В упаковке 30 карточек 14 х 9 см. Есть надписи на разных языках, в том числе на русском языке. Карточки из плотного картона, упакованы в коробку-конверт.

Конверт бумажный с принтом под старину. Замечательно подходит для открыток, подарков ручной работы. Размер закрытого конверта 16 х 11 см.

Теги из коричневой крафт-бумаги + веревка. Размеры тегов: 3 х 5 см и 4 х 9 см.

Большое пополнение трафаретов украинского производителя Fun Deco. Трафареты многоразовые на клеевой основе. Можно использовать как клеевые и как традиционные.

Наборы силиконовых штампов, в том числе новогодние.

Новогодние заготовки из пенопласта: ёлочки и снежинки.

Клей-гель универсальный 100 г. Универсальный клей на основе полимеров. Предназначен для склеивания различных материалов. Первым покупателям кисть для клея в подарок.

Набор надписей на кальке о любви и счастливых моментах. В наборе 2 листа формата А5.

И в финале - Новогодняя коллекция материалов для скрапбукинга Merry Christmas: наборы бумаги, надписи, вырубка, фишки, скотч, картинки.


Снова появились в продаже:

Заготовки из пенопласта - конусы 30 см, кольца 27 см, шарики 7 см, 8 см, 12 см, шишки, колокольчики 8 см, ангелочки 20 см.

Блоки для блокнотов: крафт, для ежедневников, чистые.

Набор инструментов из нержавеющей стали для работы с полимерной глиной в пенале 10 шт

Трафареты Fun Deco весь ассортимент


Приближаются холода, поэтому напоминаем: мерзнущие товары (клей, лаки, краски) в мороз высылать не будем! Пожалуйста, приобретайте эти товары пока нет морозов!