Новые материалы для творчества

Новые материалы для творчества

RSS
15 января 2017

Новые трафареты для кофе (продаваемые поштучно).

Новые наборы силиконовых штампов. Размер блока: 16 х 11 см.

Новые филиграни и подвесы для рам. Цвета: золото, серебро, бронза, медь.

Подвески для бижутерии.

Картинки для скрапбукинга. Размер 15х30 см, плотность 200 гр/м Производство: ЕК, Украина.

Заготовка для открытки ФАРТУК, фактура бумаги холст. Размер готовой открытки может быть 10х13,5 см или 10х16 см. Производитель: ЕК, Украина.

Брошь "Глаз со слезой". Цвет металла - серебро или золото, цвет крупных камней - темный синий, морская волна, винный, черный\белый. Высота 3 см, со слезой 4 см, ширина 4,5 см.

Серединка с жемчужинами и стразами золото и серебро. Диаметр 23 мм.

Пакетики с принтом и клейким клапаном 8 х 10 см. Пакетики с принтом: на лицевой стороне розовый бантик на прозрачной пленке, обратная сторона цвет мятный в горошек. Пакетик закрывается клапаном с липкой полосой. Размеры в закрытом виде: 8 х 10 см. Прекрасный вариант красиво упаковать небольшой подарок.

Нож трафаретный металлический с запасными лезвиями (5 шт). Трафаретный (макетный) нож из нержавеющей стали. В комплекте 5 запасных лезвий. Размеры: длина ножа полная - 14,5 см, длина лезвия - 2 см, диаметр ручки - 8 мм.

Экструдер винтовой для полимерной глины металлический (цвет корпуса -синий, красный и розовое золото). Профессиональный винтовой экструдер намного облегчает работу с полимерной глиной. В отличии от экструдера-шприца, Вам не придется прилагать столько усилий для выдавливания глины. Экструдер незаменим для многих техник при работе с полимерной глиной: шприцевая техника, имитация вязанного изделия, имитация сутажной вышивки, имитация квиллинга и другие. С его помощью можно легко и быстро сделать нити одинаковой толщины и формы, что придаст Вашей работе аккуратность и позволит сократить время на изготовление. В набор входит 20 разных насадок для работы. Экструдер легко разбирается на 3 части и легко очищается.

Снова появились в продаже:

Сизалевое волокно различных цветов. Сизалевое волокно используется для различного видов рукоделия и декора - флористики, топиариев, скрапбукинге, упаковке подарков и др.

Наборы трафаретов для кофе.

Наклейка "Божья коровка". Материал - дерево. Размер - 1,3 х 0,9 см.