Как работать с термопленкой Freedecor?

Как работать с термопленкой Freedecor?

RSS
16 july 2016

Термопленка для дизайна ногтей

Представляем вашему вниманию новинку от производства Freedecor!

1. Подготовьте ваши ногти к работе: придайте нужную форму ногтям и удалите кутикулу.

2. Уберите блеск с ногтевой пластины, используя мягкую пилку баф. Ногти следует обезжирить. Неровности можно убрать базой, покройте неровности и просушите. Уберите липкий слой, слегка пройдите бафом и не забудьте обезжирить.

3. Выберите понравившийся мотив, подберите необходимый размер, аккуратно подденьте пленку и полностью снимите с бумажной подложки.

4. Необходимо разогреть пленку, используя УФ лампу, LED лампу либо фен. Край пленки необходимо приклеить к основанию ногтя. Пленку необходимо прижимать, продвигаясь к краю ногтевой пластины, не забывайте придавливать по бокам. Периодически пленку подогревайте.

5. Лишнюю пленку необходимо убрать с края ногтевой пластины пилочкой не спеша, поступательными движениями в низ. По бокам — можно подрезать ножницами.

6. Для закрепления пленку необходимо перекрывать сверху топом. Желательно наносить 2 слоя. Можно использовать любые топы.


Что вы получаете?

На термопленке Вы получаете яркие цвета и хорошее качество печати на высококачественном материале. Данная пленка из-за супертонкости позволяет ногтям дышать и отлично тянется, идеально повторяя форму ногтя.

Возможна печать на глянцевой пленке и на матовой. Если печать на матовой пленке, цвет получается на 2-3 тона тусклее.

Купить чистую термопленку и термопленку с рисунком FreeDecor можно в нашем интернет-магазине.